Fishman SA Performance Audio System – портативная система звукоусиления

13.12.2016

Компания Fishman на предстоящей январской выставке NAMM 2017 намерена представить портативную систему звукоусиления SA Performance Audio System. Новинка, как говорится в пресс-релизе, отличается простотой в настройке и является идеальным решением для сольных исполнителей, небольших ансамблей и диджеев. Также эту систему можно использовать для озвучивания различных корпоративных мероприятий и конференций.

Система Fishman SA Performance Audio System состоит из компактного активного сабвуфера SA Sub, оснащённого длинноходовым восьмидюймовым излучателем, и двухполосного элемента линейного массива SA330x (тоже активного), имеющего шесть патентованных 4-дюймовых динамиков и 25-миллиметровый твитер. Также в состав комплекта входит дополнительный микшер SA Expand с фирменными предусилителями и 3-полосным эквалайзером на каждом из четырёх каналов. Микшер этот не требует отдельного источника питания и подключается к акустической системе SA330x с помощью обычного кабеля Cat5. Общая выходная мощность SA Performance Audio System составляет целых 630 Вт, чего вполне достаточно для озвучивания небольших и средних по размеру площадок/помещений.


На данный момент цена и дата поступления системы Fishman SA Performance Audio System в продажу неизвестны. Однако сабвуфер SA Sub, элемент линейного массива SA330x и микшер SA Expand уже доступны для предварительного заказа по отдельности.


Похожие новости

Cubase Pro 9, Cubase Artist 9 и Cubase Elements 9 – новые версии DAW от Steinberg Behringer XR18 – цифровой микшер со встроенным Wi-Fi роутером, USB-аудиоинтерфейсом и возможностью управления с мобильных iOS/Android-устройств Yamaha выпускает рабочую станцию Tyros 5 JBL AE Powered - линейка активных акустических систем для небольших и средних инсталляций Allen & Heath выпускает программу GLD Editor Allen & Heath представляет dLive C Class MIDAS HERITAGE-D HD96-24 - новый цифровой микшер с технологией машинного интеллекта и облачным хранением данных. Soundcraft Ui24R цифровой микшер с управлением по Wi-Fi BEHRINGER iX16 - цифровой микшер для iPad Yamaha PSR-S670 аранжировочная рабочая станция Компания Electro-Voice представила две новинки на ежегодной выставке NAMM 2013. Новые микшерные консоли Yamaha СКОРО В ПРОДАЖЕ - Yamaha MGP24X, Yamaha MGP32X DiGiCo S31 цифровой микшерный пульт с тремя сенсорными дисплеями Allen & Heath выпускает мобильный модуль входов/выходов AB168 для серий Qu и GLD Новинки Roland Rubix22, Rubix24 и Rubix44 Yamaha представила новую серию активной акустики серии DXR/DXS PreSonus ULT – новая серия активной акустики Casio MZ-X300 и MZ-X500 – интерактивные 61-клавишные инструменты Midas M32R LIVE Digital Mixer цифровой микшер Новый продукт от Zoom: Портативный видеорекордер Q4n


ГРАФИК РАБОТЫ

  • Понедельник-Пятница: 10.00 до 19.00
  • Суббота: ----------- По договорённости
  • Воскресенье: ---------------- Выходной

ЧТО ИЩУТ

Контакты

  • ТЕЛЕФОН: +7 (915) 177-50-07
  • МОБИЛЬНЫЙ: +7 (915) 177-50-07
  • E-MAIL: hector99@mail.ru